Дети из семей, состоящих на профилактическом учете Гулькевичского района, посетили батутный центр
В детском возрасте полезно начать заниматься спортом, поддерживать организм в здоровом состоянии. Вдвойне приятно сочетать спорт с весельем.
Так, 27 июня 2023 г. дети из семей, состоящих на профилактическом учете, ощутили это на себе в батутном центре города Гулькевичи, посещение которого было организовано специалистами отделения помощи семье и детям Гулькевичского района ГКУ СО КК "Новокубанский СРЦН".
В начале инструктором был проведен инструктаж по технике безопасности, ребята узнали о том, что во время прыжков на батуте тренируется вестибулярный аппарат и укрепляются мышцы. 8 минут прыжков заменяют бег на 3 километра.
Мальчишки и девчонки освоили азы скалолазания, испытали необыкновенные ощущения прыжка в бассейн из мягких кубиков.
Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.
К окончанию мероприятия все были уставшие, но счастливые!
Благодарим батутный центр «Притяжение» за благотворительную акцию по бесплатному посещению детьми замечательных аттракционов!Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить