Сегодня:  
1 мая 2026 года
Онлайн приемная для обращений граждан

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Краснодарского края

КДН и ЗП Западного внутригородского округа города Краснодара налажено взаимодействие с НКО «Юг Великий»

08.06.2023

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Западного внутригородского округа города Краснодара осуществляется взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими, общественными организациями и объединениями.

Активно налажено взаимодействие с некоммерческой организацией «Краснодарская краевая общественная организация патриотического, духовно-нравственного и спортивного воспитания «Юг Великий». Президент НКО Кочатков Максим Владимирович принял участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с презентацией о деятельности организации.

Данная общественная организация занимается патриотическим и спортивным воспитанием молодежи, активной общественной деятельностью, направленной на привитие традиционных ценностей, проводит мероприятия по начальной военной подготовке, тактической медицине. Также представители НКО «Краснодарская краевая общественная организация патриотического, духовно-нравственного и спортивного воспитания «Юг Великий» регулярно занимаются доставкой гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции.

В деятельность организации вовлечены в том числе несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


 

Смотреть ленту полностью