В Новороссийске проводится акция «Подари ребенку праздник!»
Город-герой Новороссийск проводит акцию, приняв участие в которой, каждый житель может стать добрым волшебником и осуществить заветную детскую мечту в преддверии Нового года.
Абсолютно каждый ребенок верит в новогодние чудеса, загадывает желания и с нетерпением ждет подарков от Деда Мороза. Но далеко не каждая семья имеет возможность даже раз в год подарить своему ребенку то, о чем он так мечтает.
Для таких ребят с непростыми судьбами мы проводим эту акцию. Акция в этом году проходит уже в 10-й раз.
В течение ноября педагоги образовательных организаций вместе с детьми изготавливали елочные украшения в виде новогодних открыток, на обороте которых дети написали, какой подарок хотят получить на Новый год.
Уже готово 987 таких открыток.
С 6 декабря 2024 г. открытки с детскими пожеланиями размещены на елках в 7 крупных торговых центрах города-героя:
- в гипермаркетах «Лента» (в Приморском и Южном районах),
- в гипермаркетах «Магнит» (на ул. Мира и рядом с поликлиникой № 5),
- в ТЦ «Красная Площадь» (2-я очередь),
- в магазине «Детский мир» (ТЦ «Южный Пассаж»),
- в ТЦ «Бон Пассаж».
Еще один пункт разместился на пр. Дзержинского, 185 в кофейне «Зацепи кофе».
Рядом с каждой наряженной открытками елкой будут стоять волонтеры в фирменных футболках. Сняв с елки открытку, участник акции приобретает указанный в ней подарок и возвращает открытку с подарком волонтеру.
До 31 декабря 2024 г. Дед Мороз и сказочные персонажи передадут все новогодние подарки детям.
На сегодняшний день уже реализованы 254 открытки.
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить