Сегодня:  
16 июня 2025 года
Онлайн приемная для обращений граждан

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Краснодарского края

Жителей Краснодарского края приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»!

04.06.2025

С 10 по 22 июня 2025 года по всей России в рамках Дня памяти и скорби – Дня начала великой Отечественной войны проводится Всероссийская акция «Свеча памяти онлайн», координатором которой является Благотворительный фонд «Память поколений».

Цель акции – оказание адресной медицинской помощи ветеранам (участникам) Великой Отечественной войны, а также сохранение исторической памяти о Великой победе нашего народа.

На сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

На платформе деньпамяти.рф можно не только зажечь виртуальную свечу, которая тут же отобразится на счетчике, но и посмотреть видеоинтервью ветеранов Отечественной войны. Более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей – бесценное наследие, которое благотворительный фонд «Память поколений» собирал по крупицам по всей России!


 

Смотреть ленту полностью